с 24 октября по 27 октября 2019 проходил 11-й Чемпионат Европы по каратэ и 1-й Чемпионат Европы по Кобудо WUKF, Дания, город Оденсе. Сборная России на 90% состояла из лобненских спортсменов.Воспитанники лобненской школы каратэ «Тацудзин» показали великолепный результат.


Кобудо
Категория девочки до 10 лет,
Плетнева Варвара, длинное оружие - 1 место
короткое оружие - 1 место
Категория мальчики до 10 лет, короткое оружие
Бельц Роман - 1 место
Анучин Александр - 2 место
Длинное оружие
Бельц Роман - 2 место

Категория мальчики до 11-13 лет, Анучин Павел
короткое оружие - 1 место
длинное оружие - 2 место

Категория мужчины 51-60 лет, Гармаев Вениамин
короткое оружие - 2 место
Длинное оружие - 1 место

КАРАТЭ - КАТА
Категория мальчики до 10 -11 лет
Анучин Александр - 1 место
Бельц Роман - 3 место
Категория мальчики до 12-13 лет
Анучин Павел - 2 место
Категория ветераны 51-60 лет
Гармаев Вениамин- 1 место
КАРАТЭ - КУМИТЭ
Категория мальчики до 10 -11 лет
Анучин Александр - 1 место

Категория мальчики до 12 -13 лет
Анучин Павел - 2 место

КАРАТЭ - КОМАНДА
категория ката мальчики до 11 лет (Анучин А. Бельц Р. Уланов В.) - 1 место

категория кумитэ мальчики до 11 лет (Анучин А. Бельц Р. Уланов В.) - 2 место

На Турнире по каратэ Равноапостольного Николая Японского, который прошёл в г. Пушкино 2 февраля 2019 спортсмены лобненской Школы Каратэ Тацудзин показали следующие результаты:
Бельц Роман-3 место, категория ката мальчики 8-9 лет
Глушкова Ольга-2 место, категория женщины 18+ лет,
1 место, категория женщины 30+ лет
Кувшинов Павел-1 место, категория мужчины 18+ лет
Ларин Иван-2 место, категория мужчины 18+ лет
Поздравляем спортсменов и тренеров.

27 января в г. Липецк во Дворце Спорта "Молодёжный" состоялись Всероссийские соревнования по ВБЕ/Сито-рю "Мемориал А. И. Квона» а также Открытые соревнования на призы Липецкой областной федерации каратэ-до Сито-рю.
В соревнованиях приняло более 400 участников, которые выступали в личных и командных дисциплинах на 5 площадках.
Воспитанники Лобненской Школы Каратэ Тацудзин приняли участие в этих соревнованиях в составе сборной Московской области и внесли свой вклад в копилку сборной команды:
Сорокина Мария - 3 место ката девочки 8-9 лет, 3 место ката девочки 10-11 лет 
Чекрыжова София - 2 место ката девочки 8-9 лет, 3 место ката девочки 10-11 лет
Быхало Милена - 2 место ката девочки 10-11 лет, 2 место ката девочки 12-13 лет
Юдин Никита - 3 место ката мальчики 10-11 лет
Анучин Александр - 1 место ката мальчики 8-9 лет, 2 место ката мальчики 10-11 лет, - 1 место кумитэ мальчики 8-9 лет до 27 кг.
Подплёта Тимофей - 3 место ката мальчики 10-11 лет, 3 место ката мальчики 12-13 лет
Сорокин Артемий - 2 место ката мальчики 12-13 лет, - 1 место кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг.
Анучин Павел – 2 место ката мальчики 14-15 лет.
Ката команда 8-9 лет (Анучин Александр, Сорокина Мария, Чекрыжова София) – 1 место
Ката команда 10-13 лет (Анучин Павел, Сорокин Артемий, Подплёта Тимофей) – 1 место

17 ноября 2018 года в городе Ивантеевка завершился Кубок России по ВБЕ/Сито-рю,

где спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Ката индивидуальные, женщины 18+
Соколова София 2 место
Аббасова Кира 3 место
Ката индивидуальные, мужчины 18+
Кувшинов Павел 1 место
Ларин Иван 2 место
Щелкунов Никита 3 место
Ката команда, мужчины
Кувшинов Павел, Ларин Иван, Кожин Евгений 1 место
Ката команда, женщины
Глушкова Ольга, Тягунова Мария, Петракова Ксения 3 место 
Кумитэ индивидуальное, мужчины 18+, до 65 кг
Джураев Акрам 3 место

17 ноября 2018 года в городе Ивантеевка завершились Открытые Соревнования на Призы ФКСР,

где спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Сорокина Мария ката девочки 8-9 лет 1 место
Сорокина Мария ката девочки 10-11 лет 2 место
Сорокина Мария кумитэ девочки 8-9 лет до 27 кг. 3 место
Чекрыжова София ката девочки 8-9 лет 3 место
Чекрыжова София ката девочки 10-11 лет 3 место
Быхало Милена ката девочки 10-11 лет 1 место
Быхало Милена кумитэ девочки 10-11 лет до 37 кг. 3 место
Глушкова Ольга ката женщины 30+ 3место
Молчанов Егор ката мальчики 6-7 лет 2 место
Панферин Андрей ката мальчики 8 лет 1 место
Бельц Роман ката мальчики 9 лет 1 место
Подплёта Тимофей ката мальчики 10-11 лет 2место
Ката команда 6-9 лет
Сорокина Мария, Анучин Александр, Чекрыжова София 1 место
Ката Команда 10-13 лет
Подплёта Тимофей, Быхало Милена, Стойчев Иван 1 место
Панферин Андрей, Бельц Роман, Уланов Владислав 2 место

18 ноября 2018 года в городе Ивантеевка завершилось Первенство Московской области по ВБЕ/Сито-рю,

где спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Ката индивидуальные девочки 12-13 лет
Милена Быхало 1 место
Ката индивидуальные девушки 16-17 лет
Аббасова Кира 1 место
Кумитэ девочки 12-13 лет до 48 кг. 
Ткаченко Арина 2 место 
Ката индивидуальные мальчики 12-13 лет
Подплёта Тимофей 2 место
Сорокин Артемий 3 место
Ката индивидуальные мальчики 14-15 лет
Тульский Александр 3 место
Ката индивидуальные юноши 16-17 лет
Щелкунов Никита 1 место
Кумитэ индивидуальное девушки 16-17 лет
Тягунова Мария 2 место, до 58 кг.
Сорокин Артемий кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг. 2 место

18 ноября 2018 года в городе Ивантеевка завершился Чемпионат Московской области по ВБЕ/Сито-рю,

где спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Ката индивидуальные, женщины 18+
Соколова София 1 место
Ката индивидуальные, мужчины 18+
Кувшинов Павел 1 место
Ларин Иван 2 место
Кожин Евгений 3 место

18 июня в г. Ланчано (Италия) завершился 6-ой Чемпионат Европы по каратэдо сито-рю. В рамках Чемпионата также проводились Первенство Европы и международные соревнования среди детей возрастных категорий 8-13 лет и ветеранов - старше 35 лет. 
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 10 стран (Азербайджан, Англия, Болгария, Италия, Испания, Молдавия, Россия, Румыния, Словакия, Уэльс). Больше всего спортсменов было из Италии (137), Румынии (108) и Словакии (101). 
В составе сборной России выступали 64 спортсмена (82 личных старта и 10 команд). По итогам соревнований сборная России завоевала 3 общекомандное место и завоевала 15 золотых, 16 серебряных и 20 бронзовых наград. 
Лобненские спортсмены внесли посильный вклад в  командный зачёт Сборной России:

Бельц Роман 2 место в категории ката мальчики 8-9 лет
Быхало Милена 3 место в категории ката девочки 10-11 лет
Стойчев Иван 2 место в категории кумитэ 8-9 лет св.43 кг.
Аббасова Кира 2 место в категории ката девушки 14-15 лет
Гармаев Вениамин 1 место в категории ката ветераны 45+

Поздравляем Гармаева Вениамина Ринчиновича

с вручением ему высокого звания Мастер Боевых Искусств России.

5 мая 2018 года из рук легендарного мастера каратэ

Штурмина Алексея Борисовича,

Вениамин Гармаев получил знак и удостоверение.

19 апреля 2018 года в Кремлёвском Дворце Съездов

состоялась церемония награждения

XII Национальной Премией "Золотой Пояс".

Поздравляем Гармаева Вениамина Ринчиновича,

ставшего лауреатом в номинации

"Верность выбранному пути".

1 апреля юные воспитанники лобненской школы каратэ Тацудзин приняли участие в соревновании по каратэ в Щёлково

"Первые Шаги".

Результаты наших воспитанников:

Винокуров  Марк-3 место категориия ката мальчики 6-7 лет 8 кю
Уланов Владислав-2 место категориия ката мальчики 8-9 лет 7-6 кю, 3 место абсолютная категориия ката мальчики 8-9 лет 
Хаджибобоев Дадахон- 1 место категориия ката мальчики 12-13 лет 7-6 кю
Ефремова Диана- 1 место категориия ката девочки 12-13 лет 7-6 кю, 2 место абсолютная категориия ката девочки 12-13 лет 
Кузьмичёва Елизавета- 2 место категориия ката девочки 10-11 лет 7-6 кю
Ткаченко Арина-1 место категориия ката девочки 10-11 лет 7-6 кю, 2 место категориия кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг.
Горбачёва Ольга- 2 место категориия ката девочки 10-11 лет 8 кю

18 марта на Чемпионате и Первенстве России по Каратэдо Сито-рю воспитанники лобненской Школы Каратэ показали следующие результаты:

Категория 8-9 лет девочки ката 
Сорокина Мария 3 место, Чекрыжова София 3 место

Категория 12-13 лет девочки ката
Быхало Милена 2 место, категория 8-9 лет мальчики ката

Категория 8-9 лет мальчики ката
Бельц Роман 3 место

Категория 10-11 лет мальчики ката
Подплёта Тимофей 3 место

Категория 10-11 девочки ката
Быхало Милена 1 место, Чекрыжова София 3 место

Категория Команда ката 8-11 лет девочки
Сорокина Мария , Быхало Милена,Чекрыжова София 2 место

Категория Команда ката мальчики 8-11 лет 
Бельц Роман, Юдин Никита, Панферин Андрей 3 место

Категория Команда ката мальчики 10-13 лет 
Сорокин Никита, Подплёта Тимофей, Стойчев Иван 3 место

Категория 14-15 лет юноши ката
Щелкунов Никита 2 место

Категория 16-17 лет юноши ката
Щелкунов Никита 3 место

Категория 14-15 лет девушки ката
Аббасова Кира 3 место

Категория старше 18 лет мужчины ката
Кувшинов Павел 2 место

Категория старше 18 лет женщины ката
Соколова Софья 3 место

Категория Команда мужчины старше 18 лет 
Кувшинов Павел, Ларин Иван, Кожин Евгений 1 место

Категория Команда женщины старше 18 лет 
Глушкова Ольга, Осьмушкина Мария, Тягунова Мария 3 место

3 марта в городе Пушкино на Открытом Кубке МО спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Панферин Андрей-2 место ката мальчики 8-9 лет
Хоменко Ксения-2 место ката девочки 8-9 лет
Джураев Акрам-3 место кумитэ 67 кг., 18+

На международном турнире по каратэ лобненские спортсмены, воспитанники Школы Каратэ Тацудзин показали следующие результаты:

Сорокина Мария

категория ката 6-7 лет - 1 место, категория ката 8-9 лет - 1 место

Быхало Милена

категория ката 10-11 лет - 1 место, категория ката 12-13 лет - 1 место

Хоменко Ксения

категория ката 8-9 лет - 2 место

Бельц Роман

категория ката 8-9 лет - 2 место

Уланов Влад

категория ката 8-9 лет - 3 место

Тимофей Подплёта

категория ката 10-11 лет - 2 место, категория ката 12-13 лет - 1 место

Юдин Никита

категория ката 10-11 лет - 1 место

Хоменко Ксения, Юдин Никита,Бельц Роман

категория ката-группа 8-9 лет - 1 место

 

Тульский Александр, Подплёта Тимофей, Сорокин Артемий категория ката-группа 13-14 лет - 1 место 

Пара-каратисты Тацудзин Додзё уверено  выступили на на Кубке Равноапостольного Николая Японского, который прошёл 2 февраля в городе Пушкино и заняли призовые места:
Ефремова Алёна-1 место
Джалсанов Давид -2 место 
Круглов Егор -3 место
Категория средняя ментальность
Казачек Марк -2 место 
Львова Анастасия- 3 место
Категория лёгкая ментальность
Макаров Антон-3 место 
Категория лёгкая ментальность старшие подростки.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!

ССЫЛКИ